21 км

Місце Номер Атлет Категорія Місто Команда 1.46 km 8.493 km 15.526 km Темп Результат Chip Time
1 46 Олійник Павло М18-39 Чернiгiв 0:04:26 0:26:02 0:48:07 3:07 1:05:31 1:05:31
2 7031 Русс Ігор М18-39 Київ 0:04:25 0:26:02 0:48:07 3:07 1:05:35 1:05:35
3 7018 Грицак Юрий М18-39 Миколаїв 0:04:26 0:26:28 0:49:00 3:11 1:07:03 1:07:03
4 54 Богданов Михайло М18-39 Київ Динамо 0:04:31 0:26:58 0:49:59 3:15 1:08:20 1:08:20
5 51 Красовський Руслан М 40-49 Шостка КЛБ 'Явір' 0:05:10 0:29:58 0:55:07 3:34 1:15:08 1:15:07
6 81 Батрак Наталія Ж 18-39 Харкiв 0:05:37 0:31:04 0:56:41 3:39 1:16:45 1:16:45
7 7044 Тертишніков Сергей М18-39 Полтава Poltava Triatlon Club 0:05:30 0:31:00 0:56:43 3:41 1:17:37 1:17:36
8 75 Торстен Освальд М 40-49 KM Runnig Club 0:05:35 0:32:25 0:58:54 3:46 1:19:27 1:19:26
9 86 Бурковская Олега Ж 18-39 Київ 0:05:37 0:32:25 0:58:55 3:49 1:20:26 1:20:26
10 45 Станко Світлана Ж 40-49 Rivne Rivne Running club 0:05:37 0:32:06 0:59:40 3:52 1:21:24 1:21:23
11 98 Дериземля Андрей М 40-49 Чернігів 0:05:35 0:31:50 0:58:55 3:52 1:21:30 1:21:27
12 3 Бурлов Віталій М 40-49 Чернiгiв 0:05:49 0:33:27 1:01:23 3:58 1:23:40 1:23:35
13 114 Владислав Мочаний М18-39 Киев 0:06:09 0:33:12 1:00:49 3:59 1:23:44 1:23:39
14 102 Денис Остроушко М18-39 Київ 0:06:02 0:34:49 1:03:33 4:02 1:25:03 1:25:01
15 58 Zhyvov Dmytro М18-39 Київ Running Coyote 0:05:55 0:33:22 1:02:11 4:03 1:25:08 1:25:06
16 7040 Бранець Максим М18-39 Яготин 0:05:51 0:34:07 1:02:43 4:04 1:25:35 1:25:32
17 63 Позняк Ігор М 50-59 Чернігів Біговий Чернігів 0:05:34 0:33:22 1:02:25 4:05 1:26:03 1:26:00
18 82 Федорченко Максим М18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:06:10 0:34:23 1:03:40 4:07 1:26:44 1:26:42
19 27 Зуєв Олексій М18-39 Київ 0:06:18 0:35:22 1:04:33 4:08 1:26:55 1:26:54
20 7011 Молчанов Виктор М 50-59 Кремінна 0:06:10 0:34:50 1:04:03 4:09 1:27:19 1:27:14
21 7041 Ясько Олександр М18-39 смт Новооржицьке CAN`T STOP 0:05:40 0:33:59 1:03:34 4:09 1:27:25 1:27:23
22 7043 Семененко Влад М18-39 Полтава Poltava Triatlon Club 0:06:12 0:35:22 1:04:33 4:12 1:28:16 1:28:14
23 71 Литовченко Андріан М18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:06:12 0:35:22 1:04:34 4:12 1:28:16 1:28:15
24 113 Руслан Лисенко М 40-49 Киев 0:05:35 0:34:23 1:04:38 4:13 1:28:42 1:28:38
25 33 Щербаков Дмитро М18-39 Маріуполь 0:06:14 0:36:05 1:05:42 4:14 1:29:01 1:28:59
26 7021 Мірошник Сергій М 50-59 Полтава - 0:06:12 0:35:18 1:04:48 4:14 1:29:03 1:29:01
27 7005 Cимонок Елена Ж 18-39 Київ SRC 0:06:25 0:36:10 1:05:41 4:14 1:29:03 1:29:00
28 110 Евген Мороз М18-39 Киев 0:06:24 0:36:10 1:05:41 4:14 1:29:05 1:29:03
29 40 Недоруба Олександр М18-39 Київ 0:06:24 0:36:10 1:05:41 4:14 1:29:05 1:29:03
30 14 Журавльов Сергій М18-39 Семенівка Nike + Run Club 0:06:24 0:36:11 1:05:42 4:14 1:29:05 1:29:03
31 60 Шаматайло Тарас М18-39 Київ 0:06:02 0:34:59 1:04:21 4:14 1:29:12 1:29:07
32 7023 Ручка Валерій М18-39 Полтава 0:05:54 0:35:11 1:04:56 4:15 1:29:17 1:29:16
33 7048 Юхимец Григорий М 40-49 Полтава RUNNING CLUB POLTAVA 0:06:24 0:36:10 1:06:00 4:18 1:30:28 1:30:26
34 7047 Солодовник Иван М 50-59 Полтава NewRun 0:06:28 0:37:19 1:07:11 4:18 1:30:28 1:30:26
35 7004 Verhun Artem М18-39 Київ 0:06:12 0:36:09 1:06:33 4:18 1:30:29 1:30:25
36 7026 Борисюк Олександр М 40-49 Полтава RunningCLUBPoltava 0:06:24 0:36:12 1:06:08 4:18 1:30:33 1:30:32
37 7016 Кульченко Андрій М18-39 Київ Nike+ Run Club 0:06:24 0:36:10 1:06:25 4:21 1:31:32 1:31:30
38 57 Спода Олександр М18-39 Чернiгiв CRM OneBox, Boxing Club 'Ring' 0:06:09 0:34:46 1:05:10 4:23 1:32:28 1:32:23
39 43 Чернявський Ігор М 40-49 Суми КЛБ 'ЯВIР' 0:07:01 0:38:17 1:08:57 4:24 1:32:38 1:32:32
40 7036 Дикань Ростислав М18-39 Полтава Нова Пошта 0:06:24 0:36:11 1:08:22 4:27 1:33:32 1:33:31
41 7030 Marchenko Taras М18-39 Миколаїв Mykolayiv Running Club 0:06:25 0:36:55 1:08:18 4:27 1:33:35 1:33:30
42 7012 Індило Олександр М18-39 Київ NovaPoshta 0:06:25 0:36:54 1:08:21 4:27 1:33:35 1:33:32
43 53 Sovetchenko Svitlana Ж 18-39 Ки їв Slavutych Star 0:06:35 0:37:35 1:09:01 4:27 1:33:47 1:33:42
44 68 Метихатко Олександр М18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:05:53 0:36:12 1:08:09 4:29 1:34:20 1:34:17
45 91 Логвин Игорь М18-39 Чернігів 0:05:38 0:36:12 1:08:09 4:29 1:34:21 1:34:18
46 76 Томилець Володимир М18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:06:55 0:39:15 1:10:42 4:29 1:34:24 1:34:20
47 84 Моцак Юрій М18-39 Суми 0:06:50 0:38:42 1:11:39 4:31 1:35:11 1:35:02
48 7020 Молодецький Олександр М18-39 Одеса 0:06:50 0:38:28 1:10:38 4:31 1:35:20 1:35:10
49 56 Гавриленко Петро М 50-59 Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР 0:06:39 0:38:23 1:10:57 4:34 1:35:58 1:35:54
50 7045 Калініченко Ірина Ж 18-39 Полтава Poltava Triatlon Club 0:06:38 0:38:36 1:10:58 4:34 1:36:00 1:35:54
51 32 Дяченко Сергій М 40-49 Полтава 0:06:28 0:37:45 1:10:21 4:35 1:36:24 1:36:22
52 103 Сергей Вичев М18-39 Київ 0:07:07 0:39:12 1:11:41 4:35 1:36:34 1:36:24
53 52 Sovetchenko Vadym М 40-49 Ки їв Slavutych Star 0:06:47 0:39:04 1:11:21 4:36 1:36:52 1:36:46
54 7001 Ігор Нелін М18-39 Київ Putin-Huylo 0:06:50 0:38:34 1:11:17 4:40 1:38:09 1:38:06
55 72 Гончаров Артем М18-39 Полтава Poltava Triathlon Club 0:06:26 0:38:42 1:11:40 4:40 1:38:21 1:38:20
56 9 Derlemenko Serhii М18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:07:15 0:40:07 1:13:14 4:41 1:38:44 1:38:37
57 7049 Антоненко Максим М18-39 Київ 0:06:25 0:38:23 1:11:23 4:42 1:38:50 1:38:46
58 7029 Абрамова Олена Ж 40-49 Харкiв 0:07:23 0:40:51 1:13:15 4:42 1:38:56 1:38:52
59 8 Чернюк Віталій М18-39 Чернігів 0:07:02 0:39:12 1:12:09 4:42 1:38:58 1:38:49
60 20 Кравченко Сергій М18-39 Київ Nova Poshta 0:06:41 0:39:15 1:12:24 4:44 1:39:33 1:39:24
61 48 Дроздов Володимир М18-39 Чернігів 0:06:25 0:37:49 1:11:56 4:48 1:40:53 1:40:50
62 87 Буренко Ярослав М18-39 Суми 0:07:06 0:40:29 1:13:46 4:49 1:41:15 1:41:09
63 66 Панасенко Тарас М18-39 Полтава 0:07:24 0:41:57 1:15:51 4:49 1:41:27 1:41:20
64 65 Рочев Евгений М18-39 Полтава Сьогодні Аврора 0:07:24 0:41:57 1:15:51 4:49 1:41:27 1:41:20
65 1 Роніс Олексій М18-39 Київ 0:07:30 0:41:55 1:15:30 4:50 1:41:46 1:41:37
66 2 Петруняк Андрій М18-39 Київ 0:07:30 0:41:56 1:15:31 4:50 1:41:51 1:41:42
67 7007 Кириченко Валентин М18-39 Полтава Running Club Poltava 0:07:27 0:42:07 1:16:12 4:52 1:42:33 1:42:24
68 85 Погребняк Олексій М18-39 Київ 0:07:47 0:42:08 1:16:12 4:52 1:42:39 1:42:27
69 7010 Коваленко Олексій М18-39 Київ 0:07:28 0:42:08 1:16:13 4:53 1:42:46 1:42:40
70 30 Бугровий Василь М 60+ Чернігів ATLANT V2 0:06:33 0:39:51 1:14:34 4:53 1:42:54 1:42:48
71 7014 Марченко Євген М18-39 Київ NovaPoshta 0:06:43 0:40:35 1:15:43 4:54 1:43:08 1:43:03
72 23 Миселюк Сергій М18-39 Київ 0:07:14 0:40:41 1:14:49 4:54 1:43:11 1:42:59
73 7008 Полових Оксана Ж 40-49 Полтава Running Club Poltava 0:07:27 0:42:07 1:16:12 4:54 1:43:14 1:43:06
74 39 Безсрочний Ігор М18-39 Київ 0:07:28 0:42:09 1:16:13 4:54 1:43:14 1:43:08
75 26 Дяченко Михаил М18-39 Чернiгiв 0:07:29 0:42:09 1:16:14 4:55 1:43:27 1:43:18
76 111 Руслан Бокач М18-39 Киев 0:07:26 0:42:07 1:16:11 4:56 1:43:52 1:43:45
77 7035 Кербут Дмитро М18-39 Полтава Running CLUB Poltava 0:07:27 0:42:08 1:16:12 4:56 1:43:52 1:43:44
78 10 Козименко Яна Ж 18-39 Чернигов 0:07:02 0:40:04 1:15:24 4:57 1:44:16 1:44:10
79 7002 Половых Геннадий М 40-49 Полтава Running Club Poltava 0:07:37 0:43:20 1:18:08 4:58 1:44:34 1:44:24
80 29 Фесенко Максим М18-39 Полтава 0:07:46 0:42:45 1:17:16 4:58 1:44:36 1:44:25
81 79 Павленко Юрий М18-39 Чернігів 0:06:48 0:41:10 1:16:15 4:59 1:44:52 1:44:49
82 44 Дідченко Євген М18-39 Київ ПУШЕБ 0:06:58 0:40:55 1:16:12 4:59 1:44:59 1:44:55
83 7038 Скрипай Дмитро М18-39 Полтава Running Club Poltava 0:07:27 0:42:07 1:16:22 5:00 1:45:16 1:45:07
84 7 Федорчук Юрій М 40-49 Київ ШЕРИФ 0:07:48 0:43:34 1:18:21 5:02 1:45:54 1:45:46
85 105 Володимир Полубень М18-39 Чернігів 0:06:50 0:39:44 1:16:08 5:02 1:45:58 1:45:53
86 50 Глушко Євгеній М18-39 Київ Live.Love.Run 0:06:47 0:41:44 1:17:06 5:03 1:46:14 1:46:11
87 70 Бундур Сергей М18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:07:41 0:42:14 1:17:29 5:05 1:46:54 1:46:46
88 73 Дзюба Александр М18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:07:40 0:42:13 1:17:28 5:05 1:46:54 1:46:46
89 7015 Лугівська Олеся Ж 18-39 Полтава 0:07:27 0:43:15 1:20:22 5:09 1:48:36 1:48:29
90 59 Kaйдаш Олександр М 40-49 Чернігів 0:07:28 0:42:27 1:18:58 5:11 1:49:17 1:49:11
91 67 Омельчук Юрій М18-39 Вінниця 0:08:09 0:44:59 1:21:11 5:12 1:49:25 1:49:16
92 7027 Копач Віктор М18-39 Дрогобич 0:07:26 0:42:08 1:18:10 5:13 1:49:59 1:49:49
93 99 Мироненко Володимир М18-39 Чернігів 0:08:12 0:45:28 1:22:20 5:18 1:51:28 1:51:21
94 62 Слобода Дмитрий М18-39 Чернигов Біговий Чернігів 0:08:12 0:45:29 1:22:20 5:18 1:51:29 1:51:21
95 7033 Врадий Анна Ж 18-39 Полтава Цукерня 0:08:50 0:45:57 1:22:41 5:21 1:52:41 1:52:31
96 95 Дрень Сергей М 40-49 Чернігів 0:07:56 0:45:36 1:23:48 5:22 1:52:46 1:52:42
97 97 Романенко Роман М18-39 Чернігів 0:06:27 0:42:23 1:19:48 5:23 1:53:16 1:53:13
98 41 Новіков Володимир М18-39 Київ 0:07:03 0:42:20 1:21:30 5:23 1:53:28 1:53:19
99 61 Слобода Сергій М18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:08:12 0:45:28 1:22:36 5:24 1:53:33 1:53:25
100 77 Репех Михайло М18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:08:12 0:45:28 1:22:36 5:24 1:53:33 1:53:26
101 7013 Карпенко Сергій М18-39 Ніжин NovaPoshta 0:08:42 0:47:28 1:24:47 5:24 1:53:50 1:53:38
102 104 Валерий Чуб М18-39 Чернігів 0:07:56 0:45:35 1:23:48 5:25 1:54:03 1:53:58
103 93 Летута Вячеслав М18-39 Чернігів 0:07:56 0:45:36 1:23:49 5:26 1:54:28 1:54:24
104 17 Кривошеєва Тетяна Ж 18-39 Київ 0:07:34 0:44:32 1:23:03 5:27 1:54:38 1:54:33
105 96 Булко Игорь М18-39 Чернігів 0:07:56 0:45:36 1:23:48 5:30 1:55:42 1:55:39
106 35 Ткаченко Артур М 40-49 Суми Оболонь 0:08:42 0:47:28 1:25:16 5:31 1:56:12 1:55:59
107 28 ДЕМЧЕНКО Віталій М18-39 Полтава DAXI.UA 0:08:18 0:47:06 1:25:57 5:34 1:57:23 1:57:14
108 42 Венгер Ігор М 40-49 Чернігів 0:07:32 0:43:47 1:22:18 5:35 1:57:27 1:57:20
109 64 Кузенкова Оксана Ж 18-39 Киев Нова Пошта 0:07:24 0:44:49 1:24:41 5:35 1:57:43 1:57:35
110 15 Ковалевська Наталія Ж 18-39 Київ KM Running Club 0:08:51 0:48:59 1:28:47 5:37 1:58:12 1:58:02
111 37 Бурдейная Алена Ж 40-49 Київ KM Running Club 0:08:51 0:48:59 1:28:47 5:37 1:58:21 1:58:10
112 88 Небрат Андрій М18-39 Варва 0:08:41 0:47:27 1:27:14 5:40 1:59:29 1:59:20
113 112 Руслан Дідено М18-39 Киев 0:08:41 0:47:27 1:27:14 5:41 1:59:30 1:59:21
114 107 Віра Чаплінська Ж 40-49 Чернігів 0:08:08 0:47:27 1:27:14 5:41 1:59:30 1:59:28
115 7025 Шевченко Віталій М18-39 Полтава Running Club Poltava 0:08:41 0:47:28 1:27:14 5:41 1:59:30 1:59:21
116 31 Дяченко Олена Ж 40-49 Полтава 0:07:53 0:47:32 1:28:14 5:43 2:00:23 2:00:21
117 7006 Maki Matt М 40-49 Kyiv 0:08:14 0:46:53 1:26:45 5:44 2:00:48 2:00:36
118 36 Золотько Дмитро М 50-59 Київ KM Running Club 0:08:51 0:48:59 1:29:46 5:50 2:02:43 2:02:33
119 7003 Комарчук Ксения Ж 18-39 Харьков flexaspect 0:08:40 0:49:42 1:30:29 5:50 2:02:52 2:02:49
120 100 Сергий Юдченко М18-39 Суми 0:08:33 0:49:03 1:30:34 5:52 2:03:31 2:03:21
121 69 Тараненко Віталій М18-39 Полтава NovaPoshta 0:07:55 0:47:04 1:28:07 5:55 2:04:23 2:04:15
122 7022 Сердюк Віталій М 60+ Полтава Running Club Poltava 0:08:19 0:46:48 1:26:48 5:56 2:05:02 2:04:52
123 74 Беленький Сергей М18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:08:44 0:49:26 1:32:10 6:04 2:07:33 2:07:25
124 94 Федоренко Константин М18-39 Чернігів 0:07:56 0:47:16 1:30:41 6:09 2:09:17 2:09:13
125 80 Обрещук Алла Борисовна Ж 40-49 Чернiгiв 0:09:10 0:51:14 1:33:40 6:12 2:10:29 2:10:20
126 7032 Бабырь Наталья Ж 18-39 Полтава 0:08:50 0:50:11 1:35:54 6:26 2:15:28 2:15:18
127 24 Яблонський Олег М18-39 Київ 0:09:06 0:54:23 1:42:34 6:36 2:18:51 2:18:38
128 16 Шевченко Maрия Ж 18-39 Чернигов 0:08:31 0:52:11 1:38:43 6:36 2:18:51 2:18:46
129 101 Владимир Русаков М 50-59 Гомуль 0:08:30 0:51:57 1:37:42 6:38 2:19:30 2:19:20
130 7037 Кербут Cергей М18-39 Полтава Running Club Poltava 0:09:57 0:58:54 1:46:08 6:58 2:26:34 2:26:25
131 7024 Чикурова Елена Ж 40-49 Полтава Running Club Poltava 0:08:54 0:54:41 1:44:34 6:59 2:26:55 2:26:47
132 38 Кохно Альона Ж 18-39 Київ 0:09:24 0:56:41 1:46:31 7:00 2:27:14 2:27:05
133 25 Басік Роман М18-39 Київ 0:09:06 0:54:24 1:50:10 7:22 2:35:05 2:34:53
134 92 Чуланов Владимир М18-39 Чернігів 0:45:36
135 4 Dilgam Gadzhiev М18-39 Baku KM Running Club
136 5 Рупчев Андрій М18-39 Київ NovaPoshta
137 6 Марчук Сергій М18-39 Ковель Ковель
138 11 Быковец Сергей М18-39 Киев
139 12 Кунченко Павло М18-39 Київ RUN BASE KYIV
140 13 Болсуновський Андрій М18-39 Київ Nova Poshta
141 18 Олефір Антон М18-39 Київ Nova Poshta
142 19 Васильцов Дмитро М 40-49 Шостка
143 21 Харченко Олександр М18-39 Чернігів Nova Poshta
144 22 Негробов Евген М18-39 Киiв
145 34 Вержиховський Олександр М18-39 Київ
146 47 Олійник Світлана Ж 18-39 Чернігів
147 49 Дятлова Юлия Ж 18-39 Чернигов
148 55 Веремійченко Володимир М 50-59 Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР
149 78 Дятлова Юлія Ж 18-39 Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР
150 83 Шарапов Олександр М18-39 Київ
151 106 Діана Нездолій Ж 18-39 Чернігів
152 115 учасник 14
153 116 учасник 15
154 117 учасник 16
155 118 учасник 17
156 119 учасник 18
157 120 учасник 19
158 121 учасник 20
159 122 учасник 21
160 123 учасник 22
161 124 учасник 23
162 125 учасник 24
163 126 учасник 25
164 127 учасник 26
165 128 учасник 27
166 129 учасник 28
167 130 учасник 29
168 7017 Донченко Ольга Ж 18-39 Харьков МК Харьков
169 7019 Пожевилов Дмитрий М18-39 Чугуїв RC BNC
170 7028 Обухова Ольга Ж 18-39 Миколаїв -
171 7034 Марчук Сергій М18-39 Ковель ск.ковель
172 7039 Мельник Михайло М18-39 Cуми
173 7042 Калініченко Павло М18-39 Полтава Poltava Triatlon Club
174 7046 Дрінко Сергій М18-39 Одеса
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag