10 км Жінки

Місце Номер Атлет Місто Клуб 2.4 km Темп Результат Chip Time PDF
1 10082 Татьяна Кузина Киев Adidasrunners,LiveLove 0:08:10 4:02 0:40:22 0:40:22
2 10121 Тарасова Юлия 0:08:12 4:06 0:41:06 0:41:06
3 10051 Olia Donchenko Харьков KUZIN TEAM/ MC TARAS BULBA 0:08:07 4:13 0:42:18 0:42:18
4 10097 Mary Sugar Kyiv Skinny&Strong Club 0:08:20 4:31 0:45:19 0:45:19
5 10022 Анна Ефименко Киев Track&Speed 0:09:09 4:37 0:46:22 0:46:18
6 10031 Katya Trandafilova Одесса Nike+ Run Club 0:09:14 4:38 0:46:27 0:46:24
7 10030 Светлана Марфутина Киев KuzinTeam 0:09:26 4:42 0:47:12 0:47:05
8 10029 Ольга Носова Львів Dodgi 0:08:50 4:44 0:47:29 0:47:22
9 10094 Olesia Borzak Белая Церковь 0:10:56 4:54 0:49:16 0:49:09
10 10107 Коханчук Анастасія Житомир ZT RUN 0:11:51 4:56 0:49:31 0:49:24
11 10111 Марія Романенко Київ 0:09:42 5:06 0:51:19 0:51:09
12 10012 Liubov Padalka Киев 0:09:38 5:08 0:51:37 0:51:29
13 10090 Роксана Бондаренко Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:09:23 5:10 0:51:52 0:51:41
14 10078 Галина Зямзіна павлівська Борщагівка 0:09:39 5:13 0:52:16 0:52:14
15 10067 Роксоляна Креховецька Львів SHYPSHYNA RUN CLUB 0:11:25 5:15 0:53:01 0:52:37
16 10035 Olga Tregubenko Киев GYMMAXX 0:10:29 5:19 0:53:22 0:53:12
17 10001 Ірина Коршак Чернігів Біговий Чернігів, СК Науковець, Спортлайф 0:11:41 5:22 0:54:05 0:53:47
18 10091 Анастасия Юрок павловская Борщаговка 0:11:17 5:22 0:54:10 0:53:45
19 10043 Ольга Петровская Одесса Nike+ Run Club 0:11:50 5:27 0:55:05 0:54:32
20 21337 Кузьменко Ніна Київ 0:11:55 5:31 0:55:47 0:55:13
21 10025 Алла Францішко Київ Каштани 0:12:07 5:32 0:55:50 0:55:20
22 10007 Ольга Шабельник павловская Борщаговка 0:11:58 5:30 0:56:02 0:55:07
23 10071 Наталия Полихун Винница Air fitness 365 0:12:38 5:33 0:56:07 0:55:30
24 10098 Юлія Пирогова Київ Vetal Team 0:11:39 5:35 0:56:10 0:55:52
25 21362 Михайлюк Юлія 0:10:53 5:37 0:56:18 0:56:14
26 10058 Руслана Аташкаде Київ Guide Runner 0:12:00 5:37 0:56:29 0:56:14
27 10032 Галина Вязовская Киев Любитель 0:12:13 5:42 0:57:12 0:57:00
28 10065 Viktoria Vovchenko Киев 0:11:44 5:47 0:58:11 0:57:51
29 10016 Ольга Кузнецова Київ 0:11:05 5:51 0:58:35 0:58:32
30 10084 Viktoriia Pshenychna Kyiv Saucony Running Club 0:12:32 5:49 0:58:48 0:58:19
31 10013 Катерина Сікорська Киів 0:12:05 5:57 0:59:43 0:59:36
32 10103 Чуглазова Наталія Вишгород Каштани 0:12:49 5:57 1:00:00 0:59:31
33 10055 Наталья Лалак Ирпень САНЧИН 0:13:01 6:04 1:01:08 1:00:41
34 10089 Оксана Тышко Киев 0:12:37 6:06 1:01:26 1:01:04
35 10045 Anna Kishynets Киев 0:12:58 6:08 1:01:52 1:01:29
36 10140 Бакуліна Катерина Чайки 0:12:49 6:09 1:02:06 1:01:34
37 10009 Anna Klochkova Боярка 0:12:26 6:09 1:02:12 1:01:35
38 10075 Алина Орлова Киев Kuzin team 0:12:36 6:11 1:02:14 1:01:57
39 10076 Виктория Кудрявцева Киев Kuzin team 0:12:35 6:11 1:02:14 1:01:57
40 10074 Oksana Fain Винница Air Fitness 365 0:12:42 6:10 1:02:20 1:01:44
41 10102 Панчук Юлiя Кропiвницький 0:12:33 6:12 1:02:21 1:02:03
42 10008 Екатерина Шульженко Боярка 0:11:32 6:14 1:02:31 1:02:23
43 10006 Тетяна Напненко Київ 0:12:57 6:19 1:03:18 1:03:12
44 10064 Ярослава Тепаєва Вінниця 0:12:57 6:17 1:03:26 1:02:50
45 10026 Елена Бортник Киев 0:11:57 6:22 1:03:59 1:03:44
46 10002 Людмила Бичкова Київ 0:13:14 6:21 1:04:08 1:03:38
47 10047 Ирина Галстян Киев SC «Scientist» 0:29:03 6:26 1:04:46 1:04:29
48 10010 Дарья Самсонова Киев 0:13:48 6:31 1:05:34 1:05:11
49 10070 Lina Sartinska Kyiv Scientist 0:13:56 6:42 1:07:21 1:07:04
50 10040 Наталия Пазич Ирпень 0:13:04 6:44 1:07:50 1:07:23
51 10086 Ирина Рябая Киев Adidas runners 0:13:53 6:52 1:09:01 1:08:48
52 10066 Наталия Дмитренко Киев Live.Love.Run 0:15:02 6:54 1:09:33 1:09:02
53 10077 Юлия Беляева Киев 0:14:59 7:29 1:15:27 1:14:59
54 10114 Анастасия Косырева Киев 0:13:59 7:58 1:20:32 1:19:46
55 10005 Олег Кубенко Київ
56 10119 Nataliia Zuieva Киев
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag