5 км Чоловіки

Місце Номер Атлет Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 2048 Івах Віталій Сумы Sumy Running Club 3:32 0:18:42 0:18:42
2 2013 Маслак Саша Лубны CAN`T STOP 3:39 0:19:19 0:19:19
3 2016 Сушков Максим Харьков Kharkiv Road Runnes 3:52 0:20:25 0:20:25
4 2032 Камєшков Кирилл Днепр МК 'RunOk' 3:56 0:20:48 0:20:48
5 2005 Кірчик Сергій Кременчуг КЛБ 'Кремень' 4:00 0:21:09 0:21:09
6 2004 Батрак Дмитро Полтава КЛБ Пирятин 4:07 0:21:47 0:21:47
7 2011 Sergey Manik Полтава CAN`T STOP 4:15 0:22:29 0:22:29
8 2071 Казимиров Максим Харьков KIT Kharkov Iron Team 4:18 0:22:42 0:22:42
9 2043 Сивокінь Микола Полтава 4:25 0:23:19 0:23:19
10 2060 Луценко Валерий Конотоп 4:28 0:23:33 0:23:33
11 2098 Плеханов Данііл Полтава ПДАА 4:28 0:23:35 0:23:35
12 2068 Гошкин Дмитрий Харьков USC 4:29 0:23:42 0:23:42
13 2082 Волошко Сергій Полтава ПАТ 'ПААЗ' 4:32 0:23:55 0:23:55
14 2093 Виталий Блажко Полтава New Run Club 4:33 0:24:03 0:24:03
15 2063 Кашуба Иван Полтава 4:35 0:24:13 0:24:13
16 2026 Лєпьошкін Олександр Полтава ОК 'LazyVampire' 4:43 0:24:57 0:24:57
17 2097 Ричик Олег Полтава Running CLUB Poltava 4:47 0:25:14 0:25:14
18 2031 Іваненко Сергій Полтава 4:49 0:25:25 0:25:25
19 2052 Artem Brahin Харьков МК 'Харків' 4:55 0:25:59 0:25:59
20 2092 Шабатько Виктор Полтава ФИТЛЕНД 5:01 0:26:29 0:26:29
21 2073 Литовченко Артем Полтава ПАТ 'ПААЗ' 5:04 0:26:44 0:26:44
22 2050 Пятько Михаил Полтава 5:08 0:27:09 0:27:09
23 2015 Вольвач Ярослав Харьков КЛБ ''Пирятин'' 5:09 0:27:13 0:27:13
24 2054 Панасюк Вячеслав Полтава 5:16 0:27:51 0:27:51
25 2102 Заєць Вадим Полтава 5:17 0:27:52 0:27:52
26 2103 Пундим Юрій Полтава 5:17 0:27:52 0:27:52
27 2077 Голуб Олександр Полтава ПАТ 'ПААЗ' 5:17 0:27:56 0:27:56
28 2034 Балабан Микола Полтава 5:20 0:28:11 0:28:11
29 2067 Оніщенко Олександр Полтава 5:20 0:28:11 0:28:11
30 2087 Худолей Андрей Полтава ФИТЛЕНД 5:26 0:28:39 0:28:39
31 2094 Олифіров Владислав Решетиловка 5:31 0:29:06 0:29:06
32 2061 Солонар Володимир Полтава 5:32 0:29:11 0:29:11
33 2095 Никоненко Виктор Харьков United Sports community 5:40 0:29:53 0:29:53
34 2074 Костенко Євгеній Полтава ПАТ 'ПААЗ' 5:41 0:30:00 0:30:00
35 2039 Фоменко Олексій Полтава Управління ПСО ДАСУ в Полтавській області 5:52 0:30:58 0:30:58
36 2020 Бібік Микола Полтава 5:57 0:31:24 0:31:24
37 2076 Гончаров Нікіта Полтава ПАТ 'ПААЗ' 6:02 0:31:53 0:31:53
38 2046 Благодир Іван Полтава 6:03 0:31:54 0:31:54
39 2070 Zharoed Konstantin Полтава 6:06 0:32:13 0:32:13
40 2029 Щербак Артем Полтава 6:09 0:32:30 0:32:30
41 2001 Артем Гладыщук Полтава 6:25 0:33:51 0:33:51
42 2104 Горохов Роман Полтава 6:26 0:33:56 0:33:56
43 2069 Педоренко Євгеній Полтава 6:28 0:34:06 0:34:06
44 2101 Осадчий Олександр Полтава 6:33 0:34:34 0:34:34
45 2041 Chervinka Yura Полтава 6:34 0:34:40 0:34:40
46 2006 Владимир Дмитренко Днепр NovaPoshta 6:51 0:36:10 0:36:10
47 2017 Соболєв Євгеній Полтава 6:59 0:36:51 0:36:51
48 2078 Росляков Олександр Полтава ПАТ 'ПААЗ' 7:03 0:37:15 0:37:15
49 2079 Джежелій Богдан Полтава ПАТ 'ПААЗ' 7:09 0:37:46 0:37:46
50 2037 Долгий Михайло Полтава Держаудитслужба 10:29 0:55:21 0:55:21
51 2008 Штувбейный Дмитрий Днепр NovaPoshta
52 2036 Хоміч Юрій Полтава
53 2083 Бовсуновский Юрий Полтава ФИТЛЕНД
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag