Благодійний Eco Challenge Run 2 км

Місце Номер Атлет Стать Місто Темп Результат Chip Time PDF
1 2024 Олександр Лисенко Ч Вишневе 4:37 0:09:17 0:09:14
2 2003 Олександр Іщенко Ч Київ 4:47 0:09:38 0:09:35
3 2038 Яценко Ксенія Ж 5:26 0:10:52 0:10:52
4 2036 Паламарчук Олександр Ч 5:26 0:10:57 0:10:52
5 2009 Віталій Собкович Ч Киев 5:44 0:11:28 0:11:28
6 2016 Ярослава Гурбик Ж Киев 6:00 0:12:04 0:12:00
7 2001 Наталия Герасимчук Ж Киев 6:01 0:12:06 0:12:02
8 2018 Сорокина Наталия Ж Боярка 6:07 0:12:19 0:12:15
9 2019 Tatiana Sorokina Ж Боярка 6:09 0:12:23 0:12:18
10 2034 Осьмак Дмитро Ч 6:44 0:13:35 0:13:29
11 2007 Руслан Яновский Ч Киев 6:45 0:13:36 0:13:31
12 2033 Дехтяр Артьом Ч 6:46 0:13:37 0:13:33
13 2028 Андрій Нечипорук Ч павлівська-Борщагівка 6:46 0:13:38 0:13:32
14 2045 Мадей Анна Ж 6:59 0:14:04 0:13:59
15 2012 Володимир Борецький Ч Киев 7:07 0:14:15 0:14:15
16 2048 Ходаківська Анна Ж 7:11 0:14:27 0:14:22
17 2020 Анна Яковец Ж Киев 7:15 0:14:34 0:14:30
18 2011 Юрій Рожков Ч Киев 7:19 0:14:38 0:14:38
19 2015 Олеся Гурбик Ж Киев 7:17 0:14:38 0:14:35
20 2008 Varvara Mironova Ж Чайки 7:20 0:14:44 0:14:41
21 21350 Гордієнко Олексій Ч Петропавлівська-Борщагівка 7:21 0:14:47 0:14:42
22 21349 Гордієнко Інна Ж Петропавлівська-Борщагівка 7:21 0:14:47 0:14:43
23 2004 Ігор Мишко Ч Киев 7:29 0:15:03 0:14:59
24 2013 Артур Лозіцький Ч Киев 7:33 0:15:10 0:15:06
25 2010 Олександр Собкович Ч Киев 7:36 0:15:13 0:15:13
26 2039 Окаевич Наталя Ж 7:47 0:15:38 0:15:34
27 10138 Троцько Анна Ж 8:03 0:16:10 0:16:07
28 2005 Тетяна Курбет Ж Киев 8:16 0:16:37 0:16:33
29 2026 Катерина Тищенко Ж Киев 8:22 0:16:49 0:16:44
30 2029 Денис Наумец Ч павлівська-Борщагівка 8:54 0:17:52 0:17:48
31 2025 Нина Войтенко Ж Киев 8:57 0:18:01 0:17:55
32 2030 Ірина Яскула Ж павлівська-Борщагівка 8:58 0:18:01 0:17:57
33 2032 Мицик Павло Ч 9:06 0:18:18 0:18:12
34 2031 Анатолій Клепач Ч павлівська-Борщагівка 9:06 0:18:18 0:18:13
35 2027 Андрій Струк Ч павлівська-Борщагівка 9:09 0:18:24 0:18:18
36 2035 Стальмащук Руслан Ч 9:10 0:18:27 0:18:21
37 2049 Карилюк Петро Ч 9:33 0:19:13 0:19:07
38 2040 Гуренко Кирилл Ч 9:34 0:19:13 0:19:08
39 2002 Олександр Андрощук Ч Київ
40 2006 Яна Гриневич Ж Киев
41 2017 Олеся Сосюра Ж павлівська Борщагівка
42 2021 Наталія Воробей Ж Нововолинськ
43 2037 Робак Олександр Ч
44 2041 Лукащук Яна Ж
45 2042 Дудар Владислав Ч
46 2043 Литвинчук Артьом Ч
47 2044 Шалена Людмила Ж
48 2046 Палеха Виталина Ж
49 2047 Любанець Максим Ч
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag