10 км 18-29 Жінки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 58 Свiтлана Советченко Ж 27 Киïв Славутич Стар 4:05 0:40:53 0:40:53
2 203 Вікторія Чайка Ж 22 Київ 4:09 0:41:36 0:41:36
3 114 Надя Воронченко Ж 29 Kiev tribe10 4:14 0:42:22 0:42:21
4 213 Марiанна Цибеленко Ж 19 Боярка Iнваспорт 4:44 0:47:27 0:47:25
5 186 Сергій Петренко Ж 24 Київ 4:52 0:48:48 0:48:44
6 49 Яна Легейда Ж 29 Київ KUZIN TEAM/ MC TARAS BULBA 5:01 0:50:19 0:50:18
7 301 Марина Лукаш Ж 26 KYIV Tribe 10 5:05 0:50:55 0:50:54
8 296 Берішев Олександр Ж 29 Київ ДП МА Бориспіль 5:12 0:52:12 0:52:06
9 293 Юлія Карнась Ж 24 Київ 5:17 0:53:14 0:52:55
10 98 Yana Medenko Ж 28 Київ 5:19 0:53:32 0:53:16
11 315 Олександра Бадьор Ж 20 Київ Сауконі 5:19 0:53:45 0:53:13
12 241 Виктория Пожиганова Ж 28 Киев 5:24 0:54:23 0:54:06
13 105 Ганна Шепетько Ж 21 Київ TRIBE10 5:39 0:56:44 0:56:38
14 308 Катерина Цесельська Ж 29 Вишгород 5:41 0:57:22 0:56:54
15 256 Альона Бондарчук Ж 23 київ 5:40 0:57:23 0:56:44
16 215 Таня Війтик Ж 28 Київ 5:44 0:58:16 0:57:25
17 245 Марія Дегтяр Ж 29 Київ 5:50 0:58:53 0:58:23
18 155 Анастасія Логвіна Ж 26 Київ 5:55 0:59:50 0:59:11
19 169 Виктория Крушельницкая Ж 25 Kiev 6:00 1:00:14 1:00:02
20 253 Oksana Protsyk Ж 24 Київ 5:59 1:00:24 0:59:59
21 252 Марина Щерба Ж 27 Киев EVO.company 5:59 1:00:29 0:59:50
22 125 Элина Дынникова Ж 23 Киев 6:04 1:00:46 1:00:45
23 79 Ірина Дробіна Ж 28 Київ KUZIN TEAM / MC TARAS BULBA 6:00 1:00:48 1:00:04
24 81 Анжеліка Савченко Ж 24 Київ Helpware 6:00 1:00:48 1:00:01
25 227 Ольга Кулик Ж 26 Kyiv 6:02 1:01:04 1:00:29
26 90 Катерина Атдаєва Ж 26 Київ 6:04 1:01:17 1:00:49
27 36 Алина Орлова Ж 19 Киев Kuzin team 6:09 1:02:03 1:01:34
28 219 Олена Бєрова Ж 24 Київ Тарас Бульба 6:11 1:02:10 1:01:53
29 193 Halyna Huzhda Ж 24 Тернопіль 6:22 1:03:54 1:03:47
30 305 Анастасія Безрука Ж 22 Київ 6:27 1:05:08 1:04:37
31 77 Mariia Kalachova Ж 29 Kyiv Kuzinteam 6:30 1:05:12 1:05:01
32 187 Анна Білотіл Ж 28 Киев 6:36 1:06:33 1:06:02
33 89 Аліна Калініченко Ж 25 Київ 6:38 1:06:41 1:06:24
34 290 Ганна Глущенко Ж 26 Киев Live.Love.Run 6:40 1:06:53 1:06:41
35 66 Екатерина Фармагей Ж 28 Киев Kuzin Team 6:44 1:07:27 1:07:26
36 277 Бунт Елена Ж 24 Київ ПРЯМИЙ 6:54 1:09:39 1:09:09
37 273 Юля Файнберг Ж 26 Киев 6:56 1:09:50 1:09:22
38 286 Роксана Олійник Ж 27 Київ Kuzinteam 6:56 1:09:51 1:09:22
39 229 Iryna Nykytenko Ж 27 Київ 7:34 1:16:17 1:15:41
40 119 Anna Volkova Ж 27 Київ 7:50 1:19:20 1:18:29
41 78 Крістіна Любарцева Ж 27 Київ Helpware

10 км 30-39 Жінки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 211 Юлія Байрамова Ж 32 Київ 3:54 0:39:02 0:39:02
2 43 Olga Donchenko Ж 32 Харьков KuzinTeam 3:58 0:39:42 0:39:42
3 212 Inna Prodan Ж 33 Kiev 4:14 0:42:27 0:42:26
4 131 Ліля Внукова Ж 35 Київ Tribe10 4:23 0:43:54 0:43:53
5 67 Світлана Марфутіна Ж 34 Київ KuzinTeam 4:25 0:44:16 0:44:15
6 50 Леся Недзельська Ж 35 Ірпінь Tribe10 4:28 0:44:45 0:44:45
7 31 Kateryna Lakhonina Ж 31 Kyiv KuzinTeam 4:37 0:46:11 0:46:11
8 291 Виктория Лаврова Ж 34 Киев 4:39 0:46:39 0:46:38
9 38 Валерія Харчик Ж 30 Київ KuzinTeam 4:38 0:46:39 0:46:22
10 216 Myroslava Ulianina Ж 30 Kyiv канал СТБ, проект Зважені та щасливі 4:50 0:48:29 0:48:29
11 267 Логвін Кирил Ж 32 Київ Smart Team 4:52 0:49:12 0:48:45
12 22 Наталья Напрасникова Ж 36 Киев ВИЛО УКРАИНА 4:57 0:49:49 0:49:36
13 299 Alla Danchenko Ж 37 Kyiv 4:58 0:50:02 0:49:44
14 260 Тетяна Половченко Ж 36 г Київ, обл. Київська Спортлайф 5:05 0:50:58 0:50:55
15 309 Олена Циганок Ж 38 Київ 5:10 0:52:06 0:51:43
16 148 Lesya Golub Ж 39 Київ 5:13 0:52:26 0:52:14
17 72 Катерина Смірнова Ж 30 Київ KUZIN team 5:15 0:52:32 0:52:31
18 183 Ольга Степанець Ж 35 Kiev Тарас Бульба 5:14 0:52:35 0:52:27
19 84 Ірина Ахмедова Ж 32 Київ SPARTA RUNNERS CLUB 5:20 0:54:09 0:53:24
20 48 Тетяна Коваленко Ж 39 Київ 5:26 0:54:48 0:54:23
21 270 Ольга Приходько Ж 34 Київ MyFit 5:27 0:54:52 0:54:36
22 271 Оксана Приходько Ж 30 Київ MyFit 5:27 0:54:52 0:54:37
23 310 Олена Ющенко Ж 33 Київ Kievkayaks 5:31 0:55:33 0:55:12
24 281 Федорова Татьяна Ж 35 Київ ПРЯМИЙ 5:34 0:55:49 0:55:49
25 133 Ася Коровнікова Ж 31 Київ 5:35 0:56:13 0:55:56
26 163 Надія Гончарук Ж 38 Київ Kuzin Team / MC Taras Bulba 5:35 0:56:14 0:55:50
27 68 Олена Затинацька Ж 35 Київ - 5:41 0:56:56 0:56:56
28 269 Волосян Олексій Ж 30 Київ Smart Team 5:41 0:57:24 0:56:52
29 94 Maryna Perunovska Ж 31 Київ LiveLove 5:42 0:57:48 0:57:08
30 41 Анна Потапушкіна Ж 35 Київ Live Love 5:42 0:57:49 0:57:07
31 194 Анастасія Юрок Ж 30 Київ 5:46 0:57:54 0:57:49
32 75 Вікторія Кудрявцева Ж 32 Київ KUZIN TEAM / MC TARAS BULBA 5:47 0:58:25 0:57:57
33 314 Марина Козий Ж 30 Киев 5:48 0:58:26 0:58:03
34 118 Maryna Korotenko Ж 30 Kyiv 5:48 0:58:26 0:58:01
35 170 Olga Ivanchenko Ж 38 Київ 5:56 0:59:46 0:59:28
36 88 Ірина Рогожина Ж 30 Київ Kuzin Team 5:59 1:00:09 0:59:52
37 60 Катерина Пустовіт Ж 30 Київ 6:06 1:01:18 1:01:08
38 87 Олександра Спіріна Ж 33 Київ 6:12 1:02:13 1:02:04
39 99 Катерина Вшивенко Ж 30 Київ 6:13 1:02:31 1:02:11
40 142 Viktoriia Pshenychna Ж 32 Kyiv Saucony Running Club 6:21 1:04:16 1:03:32
41 64 Богдана Півень Ж 32 Київ 6:34 1:05:43 1:05:40
42 3 Олена Твердола Ж 31 КиЇв UP CLUB 6:31 1:05:58 1:05:13
43 107 Анастасія Заярська Ж 35 Київ 6:39 1:06:31 1:06:31
44 85 Анна Толочина Ж 35 Київ 6:39 1:06:49 1:06:32
45 93 Тая Возна Ж 33 Київ 6:58 1:09:45 1:09:45
46 171 Iрина Смещук Ж 34 KIEV 6:57 1:10:10 1:09:31
47 254 Маргарита Бажина Ж 36 Київ Live.Love 7:04 1:11:11 1:10:47
48 65 Valentyna Kurdyukova Ж 31 Київ Live.Love 7:06 1:11:45 1:11:04
49 113 Ирина Ерченко Ж 34 Київ LiveLove 7:06 1:11:45 1:11:04
50 280 Марандич Ірина Ж 35 Київ ПРЯМИЙ 7:41 1:17:24 1:16:52
51 61 Оксана Фудзівара Ж 36 Київ Live.Love 7:47 1:18:13 1:17:50
52 59 Альона Цапліна Ж 31 Київ 7:51 1:18:39 1:18:30
53 9 Катерина Мокровольська Ж 32 Киев
54 10 Miao He Ж 37 Kyiv NRC
55 258 Наталя Старинська Ж 34 Київ Live.Love
56 285 Анна Чередниченко Ж 31 Киев Live.Love

10 км 40-49 Жінки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 123 Darina Korneeva Ж 42 Kyiv Kuzin Team 5:16 0:52:48 0:52:47
2 76 Людмила Єфремова Ж 44 Kyiv Kuzinteam 5:26 0:54:48 0:54:21
3 174 Світлана Нагорнюк Ж 42 Київ 5:55 0:59:22 0:59:15
4 140 Оксана Маленко Ж 40 Київ Live lave 6:00 1:00:30 1:00:06
5 251 Pamela Tremont Ж 49 Kyiv 6:04 1:01:03 1:00:44
6 134 Valentyna Oberemchuk Ж 48 Kyiv - 6:03 1:01:05 1:00:38
7 52 Olena Makeieva Ж 41 Київ - 6:12 1:02:28 1:02:04
8 235 Зоя Кондаурова Ж 40 Киев 6:29 1:05:07 1:04:55
9 12 Лариса Боровик Ж 45 Київ 6:40 1:06:56 1:06:46
10 190 Наталія Дмитренко Ж 46 Київ LIVE.LOVE 7:16 1:13:24 1:12:44
11 127 Тетяна Сидоренко Ж 45 Київ (Київ) Live.Love 7:16 1:13:29 1:12:49
12 201 Juliya Styran Ж 40 Kyiv 7:30 1:15:10 1:15:06
13 70 Марина Бояринцева Ж 42 Киев LiveLove 7:46 1:18:13 1:17:49

10 км 50-59 Жінки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 5 Ірина Петренко Ж 55 Ірпінь Санчін 6:36 1:06:39 1:06:04
2 39 Ірина Бондаренко Ж 51 Київ Live.love

10 км 18-29 Чоловіки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 316 Дмитро Харченко Ч 26 Киев SAUCONY UKRAINE TEAM 3:34 0:35:44 0:35:44
2 34 Максим Билоус Ч 26 Киев 4:07 0:41:18 0:41:17
3 32 Анатолій Тірбах Ч 27 Переяслав-Хмельницький KuzinTeam 4:08 0:41:27 0:41:26
4 160 Давид Непаридзе Ч 29 Киев Nike+ Run Club 4:09 0:41:36 0:41:31
5 115 DENYS KULIKALOV Ч 28 Kyiv Tribe10 4:13 0:42:22 0:42:18
6 180 Лаврега Олег Ч 27 Київ Райфайзен Банк Аваль 4:15 0:42:48 0:42:38
7 262 Шпатенко Денис Ч 28 Київ Smart Team 4:14 0:42:51 0:42:24
8 205 Ігор Ковбаса Ч 29 Київ 4:23 0:44:18 0:43:51
9 144 Євгеній Прутян Ч 28 Київ ARCHIMATIKA RUN CLUB 4:30 0:45:17 0:45:02
10 297 Роман Добрянський Ч 24 Київ 4:30 0:45:46 0:45:07
11 265 Гергун Андрій Ч 24 Київ Smart Team 4:35 0:46:23 0:45:57
12 96 Дмитро Гірніченко Ч 25 Київ Cherkago team 4:37 0:46:34 0:46:14
13 120 Едуард Шпаков Ч 28 Київ 4:38 0:46:38 0:46:27
14 224 Anatolii Stepanov-Likhoi Ч 29 Бориспіль Могорич 4:44 0:47:32 0:47:28
15 23 Остап Кулій Ч 21 Київ 4:46 0:48:05 0:47:43
16 214 Ярослав Матяш Ч 19 Київ 4:48 0:48:06 0:48:02
17 122 Артем Ніколаєнко Ч 26 Київ 4:49 0:48:23 0:48:12
18 1 Igor Lukashchuk Ч 29 Київ TimingEvents 4:52 0:49:05 0:48:45
19 28 Євген JR Смирнов Ч 24 Kyiv SHOGUN 4:52 0:49:19 0:48:46
20 237 Peyton Tremont Ч 17 Kyiv 4:59 0:50:12 0:49:54
21 146 Олександр Ахтирський Ч 26 Київ ARCHIMATIKA RUN CLUB 5:00 0:50:18 0:50:02
22 247 Сергій Головко Ч 23 Київ 5:03 0:50:36 0:50:35
23 209 Ярослав Вовк Ч 29 Київ 5:01 0:50:37 0:50:18
24 138 Микола Максимів Ч 21 Київ No Club 5:03 0:50:38 0:50:33
25 121 Мирослав Катона Ч 29 Київ 5:04 0:50:51 0:50:40
26 263 Костик Михайло Ч 22 Київ Smart Team 5:04 0:51:13 0:50:45
27 156 Влад Канцир Ч 23 Київ 5:06 0:51:16 0:51:09
28 244 Artur Arslanaliyev Ч 27 Київ 5:03 0:51:22 0:50:30
29 221 Eugene Vlasenko Ч 27 Киев 5:06 0:51:35 0:51:00
30 279 Гончарук Игорь Ч 25 Київ ПРЯМИЙ 5:15 0:53:03 0:52:33
31 276 Сокольцов Владислав Ч 28 Київ ПРЯМИЙ 5:17 0:53:25 0:52:54
32 200 Жохов Олексій Ч 28 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 5:16 0:53:36 0:52:42
33 225 Дмитро Кравченко Ч 27 Київ Adidas Run Club 5:17 0:53:49 0:52:57
34 176 Верозуб Богдан Ч 27 Київ Райфайзен Банк Аваль 5:27 0:54:44 0:54:35
35 26 Макс Левченко Ч 26 Киев 5:26 0:54:44 0:54:21
36 132 Віталій Богданов Ч 27 Київ 5:25 0:54:48 0:54:17
37 226 Андрій Бєліков Ч 28 Київ Nike+ Run Club 5:27 0:55:17 0:54:37
38 278 Коростелин Александр Ч 23 Київ ПРЯМИЙ 5:32 0:55:55 0:55:25
39 168 Роман Ремеєв Ч 26 Київ 5:32 0:56:03 0:55:29
40 63 Микола Яковенко Ч 25 Київ 5:37 0:56:25 0:56:16
41 45 Богдан Плюшко Ч 28 Київ 5:37 0:56:50 0:56:19
42 197 Мачіхін Олексій Ч 28 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 5:39 0:57:01 0:56:35
43 248 Сердюк Віталій Ч 27 Київ 5:43 0:57:42 0:57:13
44 199 Чемерис Сергій Ч 28 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 5:45 0:57:58 0:57:32
45 218 Дмитро Сторожук Ч 26 Київ 5:42 0:57:58 0:57:05
46 25 Юрій Дашинич Ч 26 Київ 5:46 0:58:10 0:57:47
47 222 Віталій Шлапак Ч 25 Київ 5:53 0:59:00 0:58:52
48 207 Шурік Гайковий Ч 24 киев adidasrunnerskyiv 5:53 0:59:15 0:58:56
49 317 Михайло Новіков Ч 25 Киев 5:55 0:59:20 0:59:11
50 204 Іван Висоцький Ч 27 Київ 5:51 0:59:26 0:58:31
51 312 Володимир Бурдико Ч 29 Сомкова Долина Top Runners 5:54 0:59:55 0:59:05
52 181 Якущенко Катерина Ч 25 Київ Райфайзен Банк Аваль 5:59 1:00:02 0:59:52
53 242 Віталій Гандзій Ч 29 Хмельницкий 5:57 1:00:24 0:59:32
54 40 Андрій Возняк Ч 25 Київ KUZIN TEAM 6:00 1:00:31 1:00:04
55 80 Дмитро Левченко Ч 24 Київ Helpware 5:59 1:00:45 0:59:55
56 91 Денис Феденко Ч 25 Київ 6:04 1:01:17 1:00:49
57 307 Дима Воробьев Ч 23 Киев 6:05 1:01:22 1:00:55
58 53 Igor Bogdanov Ч 25 Київ 6:08 1:01:44 1:01:22
59 54 Андрій Закревський Ч 25 Київ 6:11 1:02:19 1:01:57
60 173 Денис Фетісов Ч 29 Київ KTC - KYIV TRIATHLON CLUB 6:20 1:04:16 1:03:24
61 13 Тарас Жирук Ч 28 Київ Live.Love
62 143 Богдан Ромашко Ч 29 Київ
63 165 Артур Жуков Ч 24 Киев Live love
64 261 Османов Халил Ч 29 Київ Smart Team

10 км 30-39 Чоловіки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 191 Вячеслав Зубко Ч 35 Киев 3:25 0:34:13 0:34:13
2 69 Олександр Назаренко Ч 33 Київ KUZIN TEAM 3:30 0:35:04 0:35:04
3 162 Dmytro Neshcheret Ч 37 Київ Kuzin Team - Taras Bulba 3:51 0:38:37 0:38:37
4 210 Юра Соболев Ч 31 Київ 3:52 0:38:45 0:38:44
5 51 Вячеслав Суботенко Ч 39 Вишневе MC “TARAS BULBA” 3:52 0:38:45 0:38:45
6 264 Сушко Микола Ч 35 Київ Smart Team 4:00 0:40:12 0:40:07
7 289 Fedir kovalov Ч 33 Київ Saucony 4:03 0:40:31 0:40:31
8 130 Дмитро Внуков Ч 33 Київ Tribe10 4:04 0:40:47 0:40:47
9 179 Зайцева Олена Ч 35 Київ Райфайзен Банк Аваль 4:01 0:40:49 0:40:14
10 188 Vitalii Kovalov Ч 31 Київ Nike+ Run Club 4:06 0:41:15 0:41:05
11 100 Валерій Ліхацький Ч 30 с.Мархалівка 4:08 0:41:29 0:41:28
12 303 Олексій Кожан Ч 30 Київ ПУШЕБ 4:13 0:42:15 0:42:13
13 300 Роман Небожук Ч 31 Київ 4:14 0:43:02 0:42:25
14 243 Петро Мартинов Ч 34 Львів VOnPTRI 4:21 0:43:38 0:43:34
15 266 Палійчук Роман Ч 32 Київ Smart Team 4:20 0:43:48 0:43:23
16 275 Александр Поляков Ч 31 Киев Soloma run club 4:21 0:43:58 0:43:33
17 268 Бурлай Сергій Ч 34 Київ Smart Team 4:26 0:44:47 0:44:21
18 112 Дмитро Левченко Ч 31 Київ SYNERGY 4:31 0:45:20 0:45:19
19 287 Олексій Тарасов Ч 37 Kyiv KUZIN TEAM/ MC TARAS BULBA 4:34 0:45:51 0:45:49
20 37 Сергій Чудаков Ч 30 Київ Live.Love Run 4:37 0:46:35 0:46:17
21 159 Виталий Ковальчук Ч 36 Киев KuzinTeam 4:39 0:46:40 0:46:36
22 145 Павло Явецький Ч 36 Київ ARCHIMATIKA RUN CLUB 4:39 0:46:51 0:46:35
23 95 Sergiy Korneev Ч 35 Kyiv Kuzin Team 4:43 0:47:14 0:47:12
24 104 Артём Кардашов Ч 39 Київ Костянтин Лебедев 4:42 0:47:18 0:47:08
25 272 Володимир Дузінський Ч 38 Ірпінь 4:45 0:47:41 0:47:34
26 128 Михаил Чуднецов Ч 35 Киев 4:50 0:48:23 0:48:21
27 158 Андрій Шкрабацький Ч 31 Бориспіль 4:50 0:48:25 0:48:22
28 108 Юрий Вавринюк Ч 33 Киев 4:47 0:48:35 0:47:54
29 217 Андрій Драганов Ч 36 Київ 4:51 0:48:38 0:48:37
30 102 Артем Радомський Ч 38 Київ 4:53 0:48:54 0:48:53
31 83 Артем Федосін Ч 35 Київ Kuzin Team 4:52 0:49:07 0:48:46
32 147 Кучер Андрій Ч 33 Київ Live.Love.Run 4:54 0:49:13 0:49:00
33 311 Максим Козій Ч 33 Київ Kievkayaks 4:53 0:49:20 0:48:58
34 302 Olexandr Mityuk Ч 37 Київ Kievkayaks 4:54 0:49:23 0:49:03
35 274 Pavlo Bezchastnyi Ч 34 Kyiv 4:54 0:49:26 0:49:01
36 152 Антон Гнатенко Ч 31 Київ FreeSwim 4:59 0:50:16 0:49:54
37 117 Iakov Korotenko Ч 30 Киев 5:06 0:51:34 0:51:09
38 55 Андрій Бєсєдін Ч 37 Київ LIVE.LOVE 5:08 0:51:40 0:51:22
39 220 Константин Горбунов Ч 34 Київ ПУШЕБ 5:11 0:51:57 0:51:52
40 208 валентин мищенко Ч 31 киев 5:09 0:51:57 0:51:38
41 166 Сергій Ярмоленко Ч 35 Київ 5:11 0:52:13 0:51:52
42 246 Alexander Tarasov Ч 30 Київ 5:14 0:52:39 0:52:20
43 106 Anton Movchan Ч 36 Kiev 5:12 0:52:46 0:52:05
44 177 Борзенков Станіслав Ч 33 Київ Райфайзен Банк Аваль 5:13 0:52:46 0:52:11
45 206 Павло Жуйков Ч 35 Київ Nike+ Run Club 5:14 0:53:10 0:52:26
46 304 Volodymyr Garnyk Ч 38 Kyiv 5:17 0:53:26 0:52:55
47 8 Алексей Федорко Ч 33 Бровари 5:17 0:53:32 0:52:55
48 196 Олексій Колінько Ч 31 Київ 5:20 0:53:49 0:53:26
49 74 Олексій Кальнооченко Ч 32 Київ 5:23 0:54:02 0:53:54
50 175 Мазур Олександр Ч 33 Київ Райфайзен Банк Аваль 5:23 0:54:07 0:53:55
51 234 Дмитро Чемоданов Ч 34 Київ Nokian Tyres 5:20 0:54:21 0:53:29
52 137 Michael Bentsa Ч 30 Kyiv Saucony 5:21 0:54:33 0:53:37
53 71 Іван Пресняков Ч 36 Київ Live.Love 5:23 0:54:35 0:53:52
54 282 Середюк Юрий Ч 33 Київ ПРЯМИЙ 5:25 0:54:45 0:54:12
55 47 Инна Депутат Ч 33 Київ 5:25 0:54:56 0:54:14
56 182 Sergejus Tichomirovas Ч 35 Vilnius Посольство Литовської Республіки в Українi 5:29 0:55:20 0:54:52
57 14 віктор войтенко Ч 36 київ 5:27 0:55:36 0:54:38
58 139 Alex Kulga Ч 31 Київ ТПП 5:31 0:55:44 0:55:18
59 15 Олександр Губський Ч 31 Київ 5:35 0:56:02 0:55:56
60 97 Дмитро Сторожук Ч 33 Київ Live.Love 5:32 0:56:06 0:55:24
61 198 Янчіюк Іван Ч 35 Переяслав-Хмельницький ТОВ Костал Україна 5:34 0:56:18 0:55:47
62 18 Александр Забродский Ч 39 Киев Sport Life 5:38 0:56:50 0:56:20
63 17 Dmitriy Isnyuk Ч 31 Киев Sportlife 5:38 0:56:51 0:56:20
64 103 Иван Ченгарь Ч 31 Киев 5:41 0:56:54 0:56:53
65 232 Валентин Паремський Ч 39 Київ 5:50 0:59:07 0:58:23
66 16 Олександр Тагамлик Ч 31 київ 5:51 0:59:33 0:58:34
67 141 Сергій Тупкало Ч 39 Киів 5:53 0:59:35 0:58:51
68 129 Віталій Гулаев Ч 35 Київ 5:58 1:00:13 0:59:40
69 231 Василь Поворозник Ч 38 Київ 6:00 1:00:25 1:00:03
70 283 Герасименко Ростислав Ч 30 Київ ПРЯМИЙ 6:00 1:00:36 1:00:04
71 233 Ігор Крупін Ч 30 Київ 5:58 1:00:40 0:59:48
72 57 Anton Stremovskiy Ч 37 Киев Sportlife 6:06 1:01:44 1:01:06
73 7 Синєгуб Петро Ч 33 Київ Live.Love 6:06 1:01:50 1:01:08
74 73 Serhii Arutiunian Ч 38 Kyiv 6:15 1:03:31 1:02:32
75 228 Сергій Пшеничний Ч 39 Київ Fitness 24h 6:31 1:05:38 1:05:17
76 259 Сергій Бабакін Ч 34 Київ 6:34 1:06:27 1:05:47
77 151 Ольга Бідніченко Ч 36 Миколаїв 6:39 1:06:31 1:06:31
78 42 Олег Мовчанюк Ч 34 Київ 6:37 1:06:43 1:06:17
79 306 Михаил Сень Ч 34 Киев 6:37 1:06:43 1:06:16
80 29 Григорій Мироненко Ч 30 Київ Скажені хом`ячели 6:54 1:09:48 1:09:08
81 230 Viacheslav Nykytenko Ч 36 Київ 7:10 1:12:16 1:11:40
82 4 Konstantin Borzenkov Ч 37 Kiev Enchanter
83 44 Олександр Рябченко Ч 37 Київ
84 46 Андрій Блануца Ч 39 Петропавлівська-Борщагівка SC Scientist
85 116 Karol Pawlowski Ч 34 Warszawa
86 149 гусев дмитрий Ч 34 житомир
87 154 Александр Бурма Ч 31 Киев
88 161 Мирослав Биков Ч 34 Киев Live love
89 255 Федір Непийвода Ч 36 Київ
90 298 Дмитро Война Ч 36 Київ

10 км 40-49 Чоловіки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 157 Сергей Журид Ч 42 Киев 4:01 0:40:22 0:40:19
2 150 Russell Dunn Ч 40 Kyiv Vinogradnik 4:07 0:41:21 0:41:13
3 92 Олександр Вальчишен Ч 46 Київ Тарас Бульба 4:18 0:43:12 0:43:06
4 223 Іван Синявський Ч 40 Київ Salomon Running Club Ukraine 4:21 0:43:41 0:43:35
5 184 Олександр Пивовар Ч 40 Kiev 4:24 0:44:42 0:44:09
6 35 Viktor Fedosyuk Ч 41 Киев Superheroes Run Academy 4:34 0:46:00 0:45:47
7 62 Вадим Советченко Ч 48 Киïв Славутич Стар 4:35 0:46:01 0:45:59
8 313 Ігор Яцукненко Ч 46 Київ 4:38 0:46:27 0:46:26
9 192 Олег Кліщ Ч 42 Біла Церква Білоцерківський Марафон 4:37 0:46:31 0:46:17
10 2 Олексій Фурцев Ч 42 Kyiv Live Love 4:39 0:46:35 0:46:31
11 185 Юрій Левицький Ч 43 Стрий 4:38 0:46:39 0:46:20
12 124 Дідок Андрій Ч 44 Київ УКРТРАНСГАЗ 4:45 0:47:37 0:47:32
13 294 Олексій Болотов Ч 42 Київ 4:45 0:48:09 0:47:30
14 167 Vadym Terentyuk Ч 45 Kyiv 4:54 0:49:40 0:49:04
15 20 Віталій Кулинич Ч 45 Київ EPAP Running 5:10 0:51:54 0:51:44
16 27 Євген Смирнов Ч 44 Kyiv ПУШЕБ 5:10 0:52:19 0:51:46
17 239 Костянтин Шилов Ч 40 Київ 5:11 0:52:31 0:51:53
18 33 Олександр Павловський Ч 44 Київ LiveLoveRun 5:11 0:52:34 0:51:52
19 24 Ігор Кулій Ч 49 Київ 5:23 0:54:21 0:53:57
20 240 Максим Бородай Ч 41 Киев 5:24 0:54:22 0:54:07
21 238 Sergey Kozubov Ч 45 Киев Datagroup_run_team 5:24 0:54:26 0:54:05
22 195 Сергій Курдюков Ч 45 КиЇїв 5:34 0:55:50 0:55:43
23 164 Руслан Смирнов Ч 43 Київ Salomon Running Club Ukraine 5:31 0:55:54 0:55:16
24 284 Євген Дідченко Ч 40 Київ ПУШЕБ 5:41 0:57:19 0:56:55
25 288 Олексій Болотов Ч 42 Київ АЛБО 5:45 0:58:11 0:57:32
26 136 РОМАН КІФЛЮК Ч 42 KYIV 5:48 0:58:39 0:58:09
27 135 Михайло Міхненко Ч 46 Київ 6:10 1:01:44 1:01:40
28 295 Олексій Друзенко Ч 41 Київ 6:06 1:01:47 1:01:09
29 126 Михайло-Мурад Ашуров Ч 47 Київ АМ SMART Cosmetics 6:14 1:03:01 1:02:24
30 250 Євген Нікода Ч 44 Київ 6:23 1:04:16 1:03:56
31 21 Андрій Черкасов Ч 40 Київ 6:30 1:05:59 1:05:08
32 82 Володимир Мельник Ч 40 Київ Live.Love.Run 6:54 1:09:40 1:09:01
33 6 Николай Горбачев Ч 46 Kiev
34 30 Igor Puryk Ч 43 Киев Kuzinteam

10 км 50-59 Чоловіки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 249 Валерій Кондрук Ч 55 Київ 4:17 0:43:04 0:42:57
2 172 В'ячеслав Панченко Ч 51 Київ Run Base Kiev 4:50 0:48:33 0:48:20
3 153 Yuri Khoma Ч 51 Kyiv Vimes 4:54 0:49:08 0:49:03
4 109 Чижиков Геннадій Ч 54 Київ ТППУ 5:10 0:51:45 0:51:44
5 19 Андрій Ігнатьєв Ч 57 Українка 5:18 0:53:17 0:53:04
6 56 Volodymyr Kashchuk Ч 50 Київ #УкраїнаБіжить 5:19 0:53:34 0:53:15
7 236 Eric Tremont Ч 52 Kyiv 5:28 0:55:09 0:54:49
8 202 Мільттон Касерес Ч 54 Київ 5:41 0:57:23 0:56:55
9 111 Болдирь Геннадій Ч 55 Київ ТППУ 6:45 1:07:59 1:07:34
10 101 Игорь Цаленчук Ч 50 КИЕВ LIVE.LOVE 6:56 1:10:07 1:09:29

10 км 70+ Чоловіки

Місце Номер Атлет - Вік Місто Клуб Темп Результат Chip Time
1 178 Василенко Євгеній Ч 932 Київ Райфайзен Банк Аваль 4:48 0:48:10 0:48:00
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag