10 км

Місце Номер Атлет Категорія Місто Клуб 4.43 km Темп Результат Chip Time
1 1082 Мусіяко Іван М18-39 Борзна Атлант V 0:14:41 3:16 0:32:48 0:32:48
2 1024 Кровлайдіс Сергій М18-39 Чернігів 0:14:41 3:17 0:32:58 0:32:58
3 1069 Слободянюк Денис М18-39 Вінниця 0:14:41 3:18 0:33:03 0:33:03
4 1094 Козачок Дмитро М18-39 Хмельницький 0:14:50 3:20 0:33:27 0:33:27
5 1041 Давыденко Николай М18-39 Нежин KENYA 0:14:56 3:24 0:34:09 0:34:08
6 1025 Кореба Андрей М18-39 Горностаевка Біговий Чернігів / АТЛАНТ-V2 0:16:15 3:38 0:36:29 0:36:28
7 1105 Юлія Дятлова Ж 18-39 Чернігів 0:16:24 3:43 0:37:14 0:37:14
8 1104 Олійник Світлана Ж 18-39 Чернігів 0:16:24 3:43 0:37:16 0:37:16
9 1098 Дмитро Суярко М18-39 Чернігів Герболайф 0:17:36 3:48 0:38:06 0:38:06
10 1063 Мироненко Костянтин М18-39 Чернігів 0:16:40 3:48 0:38:08 0:38:06
11 1037 Беловол Татьяна Ж 50-59 Одесса 0:17:05 3:55 0:39:15 0:39:14
12 1108 Денис Крюков М18-39 Чернігів 0:17:25 3:58 0:39:45 0:39:44
13 1044 Ващенко Марія Ж 18-39 Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР 0:17:26 3:59 0:39:53 0:39:53
14 1078 Закружний Денис М18-39 Чернігів КФВС 0:17:38 4:01 0:40:18 0:40:17
15 1032 Деревянко Ярослав М18-39 Чернiгiв Біговий Чернігів 0:17:14 4:02 0:40:29 0:40:27
16 1111 учасник 15 0:16:25 4:04 0:40:43 0:40:43
17 1033 Boyko Dmitro М18-39 0:19:25 4:18 0:43:02 0:43:00
18 1021 Bychenok Pavlo М 40-49 Чернігів Біговий Чернігів, СК Науковець 0:19:48 4:24 0:44:06 0:44:04
19 1112 учасник 16 0:20:00 4:26 0:44:26 0:44:22
20 1083 Долган Катерина Ж 18-39 Прилуки ФЛАП 0:19:48 4:31 0:45:13 0:45:12
21 1065 Berezovskiy Andrey М18-39 Киев Live.love 0:20:47 4:32 0:45:29 0:45:28
22 1081 Бібік Ольга Ж 18-39 Чернігів Департамент 0:19:47 4:34 0:45:50 0:45:48
23 1008 Щербак Андрій М18-39 Київ Nova Poshta 0:20:58 4:35 0:46:01 0:45:56
24 1048 Пущенко Павло М18-39 Чернігів 0:21:45 4:43 0:47:26 0:47:19
25 1113 учасник 17 0:20:11 4:44 0:47:28 0:47:24
26 1046 Chaban Vasiliy М18-39 Киев Live Love 0:21:17 4:44 0:47:28 0:47:27
27 1067 Мисник Андрей М18-39 Киев Crossfit BANDA 0:21:02 4:46 0:47:49 0:47:46
28 1114 учасник 18 0:20:11 4:48 0:48:07 0:48:03
29 1100 Ярослав Пригара М18-39 Київ 0:21:17 4:51 0:48:41 0:48:39
30 1102 Ян Марченко М18-39 Чернігів 0:22:04 4:52 0:48:47 0:48:45
31 1092 Волкова Катерина Ж 18-39 Одеса Sport Socium 0:22:06 4:53 0:49:02 0:48:59
32 1034 Мельник Ольга Ж 18-39 Славутич Киевской обл. Біговий Чернігів 0:21:44 4:55 0:49:21 0:49:19
33 1028 Дяченко Єлизавета Ж 18-39 Полтава 0:22:16 4:56 0:49:22 0:49:20
34 1010 Глоба Антон М18-39 Полтава 0:21:24 4:56 0:49:24 0:49:23
35 1107 Юрій Козленко М18-39 Чернігів 0:19:54 4:57 0:49:33 0:49:32
36 1050 Рябченко Віктор М 40-49 Чернігів Біговий Чернігів 0:21:18 4:57 0:49:39 0:49:38
37 1005 Дука Станіслав М18-39 Семенівка Nova Poshta 0:22:06 5:00 0:50:14 0:50:07
38 1012 Cogle Kayla М18-39 Прилуки 0:22:03 5:02 0:50:29 0:50:25
39 1036 Штань Андрій М 40-49 Київ 0:23:09 5:06 0:51:09 0:51:07
40 1099 Вадим Коверзнев М18-39 Чернігів 0:22:31 5:07 0:51:15 0:51:14
41 1103 Микола Головач М 60+ Чернігів 0:21:57 5:08 0:51:24 0:51:23
42 1106 Юрій Репех М18-39 Чернігів 0:22:46 5:08 0:51:27 0:51:22
43 1030 Могилевець Олена Ж 18-39 Чернiгiв Біговий Чернігів, СпортЛайф 0:22:59 5:09 0:51:38 0:51:33
44 1064 Никітін Ігор М18-39 Чернігів 0:22:10 5:14 0:52:26 0:52:25
45 1009 Серебрякова Ірина Ж 18-39 0:23:13 5:18 0:53:10 0:53:05
46 1080 Петрик Станіслав М 50-59 Чернігів Департамент 0:22:01 5:20 0:53:25 0:53:25
47 1035 Андрусенко Ігор М 50-59 Ічня Біговий Чернігів 0:23:54 5:22 0:53:55 0:53:49
48 1093 Мисник Наталія Ж 18-39 Київ 0:23:23 5:25 0:54:14 0:54:11
49 1022 Кохно Вадим М18-39 Київ 0:24:56 5:26 0:54:35 0:54:29
50 1085 Cвириденко Сергій М18-39 Чернігів ОщадБанк 0:24:22 5:28 0:54:46 0:54:40
51 1091 Батюк Алена Ж 18-39 Чернігів 0:24:46 5:28 0:54:51 0:54:49
52 1060 Боцман Ирина Ж 18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:25:27 5:29 0:55:05 0:54:59
53 1089 Шумейко Игорь М18-39 Чернігів 0:23:03 5:30 0:55:05 0:55:03
54 1110 Евгеній Кіслоухо М18-39 Чернігів 0:22:25 5:30 0:55:12 0:55:08
55 1004 Гриценко Тетяна Ж 18-39 Київ Nova Poshta 0:24:15 5:32 0:55:22 0:55:20
56 1074 Пашенько Ольга Ж 18-39 Київ 0:24:40 5:32 0:55:35 0:55:29
57 1027 Мазяр Анна Ж 18-39 Славутич Біговий Чернігів 0:24:39 5:34 0:55:52 0:55:47
58 1003 Подковиріна Катерина Ж 18-39 Дніпро 0:24:39 5:35 0:55:58 0:55:54
59 1095 Романчук Сергий М18-39 Чернигов 0:24:14 5:36 0:56:09 0:56:08
60 1079 Козел Володимир М 40-49 Чернігів Департамент 0:24:14 5:36 0:56:09 0:56:09
61 1086 Лемеш Ніна Ж 40-49 Чернігів Департамент 0:24:14 5:37 0:56:10 0:56:10
62 1043 Зубок Марія Ж 60+ Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР 0:24:53 5:36 0:56:10 0:56:06
63 1058 Шевченко Алена Ж 18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:25:32 5:36 0:56:11 0:56:04
64 1038 Lesiv Tetiana Ж 18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:25:52 5:38 0:56:29 0:56:26
65 1011 Супруненко Ірина Ж 18-39 Полтава Нова Пошта 0:25:21 5:39 0:56:39 0:56:38
66 1057 Гутыря Ольга Ж 18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:25:32 5:43 0:57:24 0:57:17
67 1090 Дериземля Наталья Ж 18-39 Чернігів 0:24:47 5:44 0:57:27 0:57:25
68 1007 Сенченко Ілля М18-39 Семенівка Nova Poshta 0:25:13 5:44 0:57:28 0:57:20
69 1059 Мох Александр М18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:25:35 5:45 0:57:37 0:57:30
70 1073 Зелінська Мар`яна Ж 18-39 Чернігів 0:25:24 5:45 0:57:42 0:57:36
71 1072 Зелінський Павло М18-39 Чернігів 0:25:23 5:45 0:57:42 0:57:36
72 1031 Мановцева Юлія Ж 18-39 Чернiгiв Біговий Чернігів 0:25:52 5:46 0:57:43 0:57:40
73 1029 Капітова Тетяна Ж 18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:25:51 5:46 0:57:49 0:57:46
74 1077 Небрат Іван М18-39 Варва 0:25:33 5:48 0:58:11 0:58:05
75 1019 Баб'яр Богдан М18-39 Чернiгiв 0:24:26 5:51 0:58:36 0:58:36
76 1097 Юлія Дарницька Ж 18-39 Чернігів 0:24:57 6:00 1:00:12 1:00:07
77 1062 дворніченко валерій М 60+ Чернігів 0:25:54 6:01 1:00:23 1:00:19
78 1088 Гирич Ярослав М18-39 Чернігів 0:25:20 6:13 1:02:19 1:02:17
79 1068 Єсипчук Андрій М18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:26:10 6:14 1:02:33 1:02:29
80 1056 Железкина Марина Ж 18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:27:27 6:24 1:04:08 1:04:02
81 1054 Джежелий Яна Ж 18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:28:10 6:30 1:05:12 1:05:06
82 1055 Джежелий Богдан М18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:28:10 6:30 1:05:12 1:05:06
83 1109 Марія Горбач Ж 18-39 Чернігів 0:29:11 6:44 1:07:33 1:07:29
84 1071 Ющенко Євгенія Ж 50-59 Чернігів 0:29:28 6:51 1:08:43 1:08:39
85 1026 Тихоновська Олена Ж 18-39 Чернiгiв Біговий Чернігів 0:34:01 8:09 1:21:41 1:21:38
86 1020 заводенко михайло М18-39 Чернiгiв 0:23:44
87 1001 Ермоленко Александр М18-39 Конотоп
88 1002 Вовк Євгеній М18-39 Київ NovaPoshta
89 1006 Рибалко Олександр М18-39 Семенівка Nova Poshta
90 1013 Кругліков Павло М18-39 Полтава CoreValue
91 1014 Літовка Владислав М18-39 Полтава CoreValue
92 1015 Воробьев Юрий М 60+ Черкаси
93 1016 Банных Нина Ж 60+ Черкаси
94 1017 Телегин Анатолий М 60+ Черкаси
95 1018 Петров Леонід М18-39 Чернiгiв
96 1023 Величко Валерій М 40-49 Полтава Running Club Poltava
97 1039 Жмурко Анна Ж 18-39 Чернигов
98 1040 Вапник Олександр М18-39 Бровари
99 1042 Левадський Микола М 60+ Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР
100 1045 Жмурко Анна Ж 18-39 Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР
101 1047 Рябченко Віктор М 40-49 Чернігів Біговий Чернігів
102 1049 Маруженко Богдан М18-39 Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Атлет' ЧМР
103 1051 Зензерова Катерина Ж 18-39 Дніпро Нова пошта
104 1052 Лукошко Микита М18-39 Дніпро Нова пошта
105 1053 Трикоз Марія Ж 18-39 Дніпро Нова пошта
106 1061 Білоброва Тетяна Ж 18-39 Полтава
107 1066 Ткачук Евген М18-39 Чернигов
108 1070 Ширай Вадим М18-39 Чернiгiв Беговой Чернигов
109 1075 Ivakh Vitalii М18-39 Sumy Sumy Running Club
110 1076 Носулько Марина Ж 18-39 Винница
111 1084 Похмурко Валерій М18-39 Прилуки ФЛАП
112 1087 Сахарова Катерина М18-39 Чернігів
113 1096 Антон М18-39 Сосниця
114 1101 Елена Лавренюк Ж 18-39 Чернігів
115 1115 учасник 19
116 1116 учасник 20
117 1117 учасник 21
118 1118 учасник 22
119 1119 учасник 23
120 1120 учасник 24
121 1121 учасник 25
122 1122 учасник 26
123 1123 учасник 27
124 1124 учасник 28
125 1125 учасник 29
126 1126 учасник 30
127 1127 учасник 31
128 1128 учасник 32
129 1129 учасник 33
130 1130 учасник 34
131 1131 учасник 35
132 1132 учасник 36
133 1133 учасник 37
134 1134 учасник 38
135 1135 учасник 39
136 1136 учасник 40
137 1137 учасник 41
138 1138 учасник 42
139 1139 учасник 43
140 1140 учасник 44
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag