10 км Чоловіки

Місце Номер Атлет Категорія Місто Клуб 4.43 km Темп Результат Chip Time
1 1082 Мусіяко Іван М18-39 Борзна Атлант V 0:14:41 3:16 0:32:48 0:32:48
2 1024 Кровлайдіс Сергій М18-39 Чернігів 0:14:41 3:17 0:32:58 0:32:58
3 1069 Слободянюк Денис М18-39 Вінниця 0:14:41 3:18 0:33:03 0:33:03
4 1094 Козачок Дмитро М18-39 Хмельницький 0:14:50 3:20 0:33:27 0:33:27
5 1041 Давыденко Николай М18-39 Нежин KENYA 0:14:56 3:24 0:34:09 0:34:08
6 1025 Кореба Андрей М18-39 Горностаевка Біговий Чернігів / АТЛАНТ-V2 0:16:15 3:38 0:36:29 0:36:28
7 1098 Дмитро Суярко М18-39 Чернігів Герболайф 0:17:36 3:48 0:38:06 0:38:06
8 1063 Мироненко Костянтин М18-39 Чернігів 0:16:40 3:48 0:38:08 0:38:06
9 1108 Денис Крюков М18-39 Чернігів 0:17:25 3:58 0:39:45 0:39:44
10 1078 Закружний Денис М18-39 Чернігів КФВС 0:17:38 4:01 0:40:18 0:40:17
11 1032 Деревянко Ярослав М18-39 Чернiгiв Біговий Чернігів 0:17:14 4:02 0:40:29 0:40:27
12 1033 Boyko Dmitro М18-39 0:19:25 4:18 0:43:02 0:43:00
13 1021 Bychenok Pavlo М 40-49 Чернігів Біговий Чернігів, СК Науковець 0:19:48 4:24 0:44:06 0:44:04
14 1065 Berezovskiy Andrey М18-39 Киев Live.love 0:20:47 4:32 0:45:29 0:45:28
15 1008 Щербак Андрій М18-39 Київ Nova Poshta 0:20:58 4:35 0:46:01 0:45:56
16 1048 Пущенко Павло М18-39 Чернігів 0:21:45 4:43 0:47:26 0:47:19
17 1046 Chaban Vasiliy М18-39 Киев Live Love 0:21:17 4:44 0:47:28 0:47:27
18 1067 Мисник Андрей М18-39 Киев Crossfit BANDA 0:21:02 4:46 0:47:49 0:47:46
19 1100 Ярослав Пригара М18-39 Київ 0:21:17 4:51 0:48:41 0:48:39
20 1102 Ян Марченко М18-39 Чернігів 0:22:04 4:52 0:48:47 0:48:45
21 1010 Глоба Антон М18-39 Полтава 0:21:24 4:56 0:49:24 0:49:23
22 1107 Юрій Козленко М18-39 Чернігів 0:19:54 4:57 0:49:33 0:49:32
23 1050 Рябченко Віктор М 40-49 Чернігів Біговий Чернігів 0:21:18 4:57 0:49:39 0:49:38
24 1005 Дука Станіслав М18-39 Семенівка Nova Poshta 0:22:06 5:00 0:50:14 0:50:07
25 1012 Cogle Kayla М18-39 Прилуки 0:22:03 5:02 0:50:29 0:50:25
26 1036 Штань Андрій М 40-49 Київ 0:23:09 5:06 0:51:09 0:51:07
27 1099 Вадим Коверзнев М18-39 Чернігів 0:22:31 5:07 0:51:15 0:51:14
28 1103 Микола Головач М 60+ Чернігів 0:21:57 5:08 0:51:24 0:51:23
29 1106 Юрій Репех М18-39 Чернігів 0:22:46 5:08 0:51:27 0:51:22
30 1064 Никітін Ігор М18-39 Чернігів 0:22:10 5:14 0:52:26 0:52:25
31 1080 Петрик Станіслав М 50-59 Чернігів Департамент 0:22:01 5:20 0:53:25 0:53:25
32 1035 Андрусенко Ігор М 50-59 Ічня Біговий Чернігів 0:23:54 5:22 0:53:55 0:53:49
33 1022 Кохно Вадим М18-39 Київ 0:24:56 5:26 0:54:35 0:54:29
34 1085 Cвириденко Сергій М18-39 Чернігів ОщадБанк 0:24:22 5:28 0:54:46 0:54:40
35 1089 Шумейко Игорь М18-39 Чернігів 0:23:03 5:30 0:55:05 0:55:03
36 1110 Евгеній Кіслоухо М18-39 Чернігів 0:22:25 5:30 0:55:12 0:55:08
37 1095 Романчук Сергий М18-39 Чернигов 0:24:14 5:36 0:56:09 0:56:08
38 1079 Козел Володимир М 40-49 Чернігів Департамент 0:24:14 5:36 0:56:09 0:56:09
39 1007 Сенченко Ілля М18-39 Семенівка Nova Poshta 0:25:13 5:44 0:57:28 0:57:20
40 1059 Мох Александр М18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:25:35 5:45 0:57:37 0:57:30
41 1072 Зелінський Павло М18-39 Чернігів 0:25:23 5:45 0:57:42 0:57:36
42 1077 Небрат Іван М18-39 Варва 0:25:33 5:48 0:58:11 0:58:05
43 1019 Баб'яр Богдан М18-39 Чернiгiв 0:24:26 5:51 0:58:36 0:58:36
44 1062 дворніченко валерій М 60+ Чернігів 0:25:54 6:01 1:00:23 1:00:19
45 1088 Гирич Ярослав М18-39 Чернігів 0:25:20 6:13 1:02:19 1:02:17
46 1068 Єсипчук Андрій М18-39 Чернігів Біговий Чернігів 0:26:10 6:14 1:02:33 1:02:29
47 1055 Джежелий Богдан М18-39 Полтава ПАТ 'ПААЗ' 0:28:10 6:30 1:05:12 1:05:06
48 1020 заводенко михайло М18-39 Чернiгiв 0:23:44
49 1001 Ермоленко Александр М18-39 Конотоп
50 1002 Вовк Євгеній М18-39 Київ NovaPoshta
51 1006 Рибалко Олександр М18-39 Семенівка Nova Poshta
52 1013 Кругліков Павло М18-39 Полтава CoreValue
53 1014 Літовка Владислав М18-39 Полтава CoreValue
54 1015 Воробьев Юрий М 60+ Черкаси
55 1017 Телегин Анатолий М 60+ Черкаси
56 1018 Петров Леонід М18-39 Чернiгiв
57 1023 Величко Валерій М 40-49 Полтава Running Club Poltava
58 1040 Вапник Олександр М18-39 Бровари
59 1042 Левадський Микола М 60+ Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Україна' ЧМР
60 1047 Рябченко Віктор М 40-49 Чернігів Біговий Чернігів
61 1049 Маруженко Богдан М18-39 Чернігів КПНЗ 'ДЮСШ 'Атлет' ЧМР
62 1052 Лукошко Микита М18-39 Дніпро Нова пошта
63 1066 Ткачук Евген М18-39 Чернигов
64 1070 Ширай Вадим М18-39 Чернiгiв Беговой Чернигов
65 1075 Ivakh Vitalii М18-39 Sumy Sumy Running Club
66 1084 Похмурко Валерій М18-39 Прилуки ФЛАП
67 1087 Сахарова Катерина М18-39 Чернігів
68 1096 Антон М18-39 Сосниця
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag
Результат участника:
Результаты предоставлены Timing Events с использованием системы MYLAPS BibTag