Wings for Life World Run - App Run - Kyiv 2018


*Информация взята из открытых источников
Wings for Life World Run - это всемирный благотворительный забег, целью которого является сбор средств для поиска методов лечения травм спинного мозга.

Участники стартуют одновременно по всему миру 11:00 (UTC), объединяя все континенты, и независимо от времени, времени года и погодных условий в их местности. Среди бегунов - начинающие, опытные бегуны, профессиональные спортсмены и участники в инвалидных креслах. Уникальность забега еще и в том, что участники бегут не до финиша, а ОТ него, пытаясь убежать от автомобиля-кетчера (Catcher Car), который является "подвижной финишной прямой", что следует за участниками в заданном темпе.

Загружайте мобильное приложение WINGS FOR LIFE WORLD RUN - APP RUN и, где бы вы ни были, бегите вместе со всем миром ради тех, кто не может - 6 мая в 14:00. В Киеве, на Трухановом острове, также пройдет организованный совместный забег с мобильными приложениями - Wings For Life World Run - APP RUN - KYIV.

Старт в 14:00.

100% вступительных взносов участников направляются на поиск и исследование методов лечения травм спинного мозга. В рамках четырех забегов, начиная с 2014 года, к участию в этом международном забеге присоединилось более 435 000 человек 193 национальностей в более 58 странах на всех континентах. Все вместе они собрали 20600000 евро и пробежали более 4,2 миллиона километров.

Інформація відсутня